ОТКРЫТИЕ УКРАИНСКО-ПОЛЬСКОГО КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

10 сентября в 14.00 в музейном комплексе Харьковского национального университета городского хозяйства им. А.Н.Бекетова при поддержке Генерального Консульства Республики Польша в Харькове состоялось открытие Украинской-польского культурно-образовательного центра.
В церемонии принял участие Генеральный Консул Республики Польша в Харькове - Ян Гранат, председатель Харьковского областного совета Чернов Сергей Иванович, директор департамента образования и науки Харьковской областной государственной администрации Бабичев Анатолий Валерьевич, первый заместитель председателя Харьковского городского совета Парамонов Андрей Александрович, заместитель директора Фонда польско украинского сотрудничества «ПАУСИ» - Кшиштоф Фильцек, председатель Правления общественной организации «Европейский Институт недвижимости» (Краков, Польша), Академии Горно-Металлургической в Кракове (AGH), эксперт проекта «Бизнес-инкубатор для студентов, преподавателей и бизнеса» Яцек Колибски, председатель Совета ректоров вузов III-IV уровней аккредитации Харьковского региона Бакиров Виль Савбанович, почетные гости из Польши, педагоги, представители городской и областной власти.
Идея открытия центра возникла на основе успешного опыта работы Университета по проекту «Бизнес-инкубатор для студентов, преподавателей и бизнеса». Проект реализуется с мая 2013 благодаря партнерству Международной организации "Фонд польско-украинского сотрудничества ПАУСИ", ХНУМГ им. А.Н. Бекетова, Академии АГХ в Кракове (AGH), общественной организации «Европейский Институт недвижимости» (Краков, Польша). Проект финансируется Министерством иностранных дел Польши, финансируется и внедряется Фондом ПАУСИ и ХНУМГ им. А.Н.Бекетова.
Вы здесь: Home Международное сотрудничество Украинско- Польский культурно-образовательный центр Про проект Международное сотрудничество ОТКРЫТИЕ УКРАИНСКО-ПОЛЬСКОГО КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА