Приложение включающее описание достоинств и достижений кандидата – направленное от университета, института, организации, учреждения, ассоциации и т.п. Или частных лиц, а также приложение самых заявителей о стипендии ( при условии одобрения университетом, институтом и тп.) необходимо выслать до 1 февраля 2015года на электронный адрес: stypendia.studiuЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стипендия имени Ивана Выговского
12 месяцев – исследовательское пребывание и обучение в 6 польских университетах для кандидатов в области гуманитарных наук и
Стипендиальные Стажировки
4 месяца - исследования в 2х польских университетах для кандидатов в области:
- Общественные науки
- Общие науки
- Экономические науки
- Технические науки
- Сельскохозяйственные науки
- Богословская наука / религия
- Библиотековеденье
Более подробная информация и список необходимых документов на сайте
Вы здесь: Home Международное сотрудничество Украинско- Польский культурно-образовательный центр Анонсы Капитула стипендии им. Ивана Выговского объявляет отбор кандидатов для получения Главной Стипендии и Научных Стажировок на 2015-2016 учебные годы.