Среда, 25 Декабрь 2013 10:03

CEASC."Новейшие тренды в туризме и гостиничном бизнесе" + посещение The Worlds Leading Travel Trade Show Berlin, 3-10 марта2014 Избранное

Новейшие тренды в туризме и гостиничном бизнесе+ посещение The Worlds Leading Travel Trade Show Berlin - крупнейшей выставки туристической индустрии Европы - www.itb-berlin.de
Целевая группа проекта : Участники рынка туристических и гостиничных услуг Украины , студенты и преподаватели факультетов туризма и гостиничного менеджмента Высших Учебных Заведений Украины ( 30 человек).
Продолжительность стажировки : 7 дней
Ближайшие даты проведения : 03-10 марта 2014 , г. Быдгощ , Польша , г. Берлин , Германия
Здесь вы можете скачать Анонс проекта,
а также онлайн заполнить Анкету участника

Тематика стажировок :
· Организация работы и управления гостиницей . Лектор - Michał Walczak , эксперт по управлению в гостиничном бизнесе , Президент правления Hotel City ****
· Место гостиниц и заведений рекреации в культурно -исторических объектах . Система классификации туристических заведений. Лектор - Marek Grabiszewski - экс-сотрудник областного управления туризма , специалист в области заведений туристического комплекса , базирующихся в культурно -исторических объектах , эксперт в области системы классификации туристических заведений.
· Организация выездного и бизнес -туризма. Лектор - Andrzej Grzębowski - эксперт , президент турагентства " Flugo " Bydgoszcz , вице -президент Куявско - Поморского отдела Польской Палаты Туризма
· Пути и возможности профессионального развития в сфере туризма. Лектор - Artur Kasprowicz - Член Правления KAPOT (Куявско - Поморской Туристической Союза ) .

Программа стажировки предусматривает 16 часов лекционных занятий.

Сертификат - диплом о прохождении стажировок .
Рабочие языки: польский ( с переводом) , украинский и русский .
Стоимость : 1800,00 грн и 370,00 Евро .
Включает в себя: проезд, проживание , доступ к Internet в местах обучения и проживание, двухразовое питание (завтраки и обеды ) , учебная программа , раздаточный материал , сертификат , культурная программа , интеграционная и итоговая вечеринки , визовая поддержка ( без учета визового сбора) .

Для участия в проекте необходимо прислать заполненную регистрационную анкету по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой " itb " до 12 февраля 2014 включительно.
Анкету можно получить , отправив запрос на получение на адрес vmz.hnamg@gmail.com с пометкой "запрос анкеты itb " .
Прочитано 2358 раз Последнее изменение Среда, 25 Декабрь 2013 12:29
Вы здесь: Home CEASC."Новейшие тренды в туризме и гостиничном бизнесе" + посещение The Worlds Leading Travel Trade Show Berlin, 3-10 марта2014