Среда, 25 Декабрь 2013 09:51

CEASC.Студенческая стажировка в г.Лодзь "Выход на современный рынок труда ЕС", 2-8 февраля 2014 Избранное

Целевая группа проекта : студенческая молодежь 2х - 5х курсов Высших Учебных Заведений Украины ( 30 человек).
Цель стажировки: формирование практических навыков в области эффективного поиска первого места работы на глобальном рынке труда ЕС .
Продолжительность стажировки : 7 дней ( 02-08 февраля 2014 ) , г. Лодзь , г.Быдгощ Польша

Скачать Анонс с условиями участия можно ЗДЕСЬ

Участие в проекте возможна в следующие даты:
- 02-08 февраля 2014 (Анкеты принимаются до 25 декабря 2013 года включительно)
- 5-12 апреля 2014 (Анкеты принимаются до 25 февраля 2014 включительно)
- 10-17 мая 2014 (Анкеты принимаются до 1 апреля 2014 включительно)

Тематика стажировок :
    Служба профессиональной активизации - презентация , цель и принципы существования

Куда идешь , студент ( профориентация - исследование )

Юридические аспекты официального трудоустройства украинской молодежи на рынке труда ЕС

Подготовка успешных аппликационных документов: CV , мотивационное письмо работодателю , рекомендательные письма

Методы и инструменты поиске работы

Техники , применяемые в рекрутации (критерии оценки потенциального работника работодателем ) , квалификационная разговор

Подготовка к автопрезентации и автопрезентации .

Визит и встреча с работниками HR отдела одной из транснациональных корпораций .

Программа стажировки предусматривает 30 часов лекционных и практических занятий.

Сертификат - диплом о прохождении стажировок .
Рабочие языки: польский ( с переводом) , английский , украинский и русский .
Стоимость : 1300,00 грн и 250,00 Евро .
Включает в себя: проезд, проживание , бесплатный доступ к Internet в местах обучения и проживание, двухразовое питание (завтраки и обеды ) , учебная программа , раздаточный материал , сертификат , культурная программа , интеграционная и итоговая вечеринки , визовая поддержка ( без учета визового сбора) .
Для участия в проекте необходимо прислать заполненную регистрационную анкету по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой " stud_bw " до 25 декабря 2013 года включительно .
Анкету можно получить , отправив запрос на получение на адрес vmz.hnamg@gmail.com с пометкой "запрос анкеты stud_bw " .
Прочитано 2488 раз Последнее изменение Среда, 25 Декабрь 2013 12:26
Вы здесь: Home CEASC.Студенческая стажировка в г.Лодзь "Выход на современный рынок труда ЕС", 2-8 февраля 2014