Среда, 25 Декабрь 2013 09:17

CEASC. "Современный университет - проектный подход к организации работы согласно положениям европейских квалификационных рамок", Лодзь, Польша Избранное

Европейские квалификационные рамки - рамка квалификаций европейского пространства высшего образования и Европейская рамка квалификаций для обучения в течение жизни ( Lifelong Learning Programme ) .
Целевая группа проекта : преподавательский состав высших учебных заведений Украины , методический и административный персонал украинских вузов ( 30 человек).
Продолжительность стажировки : 6 дней ( 30 марта - 5 апреля 2014 ) , г. Лодзь , Польша
Тематика стажировок :
    - трехуровневая система высшего образования и кваликацийни уровне европейского образовательного пространства. Их сравнительный анализ с украинскими соответствиями . Уровни и принципы признания украинских образовательных документов в европейском образовательном пространстве.
    -
проектный подход в организации учебного процесса в европейских университетах. Формирование учебных планов по применением проектного подхода
    -
практическая реализация в рамках организации учебного процесса принципа мобильности студентов и преподавателей через использование специализированных фондов ЕС , предназначенных для финансирования компонента мобильности
    -
работа над собственными обменными , учебными и исследовательскими проектами , финансируемыми из источников ЕС примеры , опыт , требования к участникам подобных проектов.

Программа стажировки предусматривает 72 часов лекционных и практических занятий.

Сертификат - официальный сертификат о получении последипломного образования , форма министерства образования Республики Польша .
Рабочие языки: польский ( с переводом) , украинский и русский . Часть тем будет доступна для обсуждения на английском и немецком языках .
Стоимость : 1500,00 грн и 380,00 Евро .
Включает в себя: проезд , проживание (2 - х местные номера) , двухразовое питание ( завтраки и обеды ), обучение , раздаточный материал , сертификат , культурная программа , интеграционная и итоговая вечеринки , визовая поддержка ( без учета визового сбора) .
Лучшие участники стажировки получат приглашение к участию в дополнительной программе , в рамках которой будет происходить разработка собственных проектов , ориентированных на привлечение финансирования из соответствующих фондов ЕС , которая на 70-80 % будет финансироваться из средств ЕС и продлится в течение февраля - апреля 2013 года.
Для участия в проекте необходимо прислать заполненную анкету и CV по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой " lodz_ERK " до 1 февраля 2014 включительно.
Анкету можно получить , отправив запрос на получение на адрес vmz.hnamg@gmail.com с пометкой "запрос анкеты  lodz_ERK " .
Прочитано 2444 раз Последнее изменение Среда, 25 Декабрь 2013 12:15
Вы здесь: Home CEASC. "Современный университет - проектный подход к организации работы согласно положениям европейских квалификационных рамок", Лодзь, Польша