Среда, 25 Декабрь 2013 08:54

CEASC. Бизнес-форум "Создание и управление собственным бизнесом на территории ЕС на примере Польши", 16-22 февраля 2014 Избранное

Целевая группа проекта : владельцы , руководители и работники существующих бизнес - структур Украины , активная студенческая молодежь Высших Учебных Заведений Украины ( 30 человек).
Цель стажировки: приобретение практических знаний и формирование навыков , необходимых для принятия решения относительно открытия и ведения собственного бизнеса на территории ЕС с использованием возможностей и поддержки Академических инкубаторов предпринимательства .
Продолжительность стажировки : 6 дней ( 16-22 февраля 2014 ) , г. Краков , Польша
Тематика стажировок :
    Предприимчивость и методы ведения собственного бизнеса в ЕС на примере Польши

Роль учебных заведений в предприимчивости студентов

Бизнес - идея - возникновение , исследования , анализ

Институты , поддерживающие развитие предпринимательства

Сеть Академических инкубаторов предпринимательства AIP

Программа поддержки бизнеса " AIP Business Link "

Типы и формы ведения частного бизнеса. Бухгалтерский учет и налогообложение при ведении бизнеса

Законодательные аспекты трудоустройства иностранцев в странах ЕС

Пошаговые практические занаття по созданию собственного бизнеса

PR и маркетинг вновь созданного предприятия ( фирмы)

Программа стажировки предусматривает 30 часов лекционных и практических занятий , культурную программу.

Сертификат - диплом о прохождении стажировок .
Рабочие языки: польский ( с переводом) , английский , украинский и русский .
Стоимость : 1500,00 грн и 350,00 Евро .
Включает в себя: проезд, проживание , бесплатный доступ к Internet в местах обучения и проживание, двухразовое питание (завтраки и обеды ) , учебная программа , раздаточный материал , сертификат , культурная программа , интеграционная и итоговая вечеринки , визовая поддержка ( без учета визового сбора) .
Для участия в проекте необходимо прислать заполненную регистрационную анкету по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой " Krakow_bw " до 15 января 2014 включительно.
Анкету можно получить , отправив запрос на получение на адрес vmz.hnamg@gmail.com с пометкой "запрос анкеты Krakow_bw " .
Прочитано 2859 раз Последнее изменение Среда, 25 Декабрь 2013 12:10
Вы здесь: Home CEASC. Бизнес-форум "Создание и управление собственным бизнесом на территории ЕС на примере Польши", 16-22 февраля 2014