Понедельник, 09 Декабрь 2013 11:36

Информация по мониторингу состояния развития международной деятельности Университета Избранное

Информация для деканов и заведующих кафедр ХНУГХ им. А.Н. Бекетова!
Распоряжение № 60 от 5 декабря 2013 года.
С целью мониторинга состояния развития международной деятельности на кафедрах Университета и подготовки годового отчета Ректора просим деканов факультетов донести до сведения кафедр форму, утвержденную решением Ученого Совета Университета № 3 от 30 октября 2013 года, относительно сотрудничества кафедры с зарубежными высшими учебными заведениями/организациями- партнерами Университета, а также относительно индивидуального сотрудничества специалистлв кафедр с учеными других зарубежных ВУЗов и организаций, и предоставить информацию по установленной форме до 20 декабря 2013 года в центр Международной деятельности и образования в єлектронном виде, на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в печатном виде.
Прочитано 1591 раз Последнее изменение Понедельник, 09 Декабрь 2013 11:39
Вы здесь: Home Информация по мониторингу состояния развития международной деятельности Университета