Пятница, 06 Декабрь 2013 12:04

10-13 декабря_Семинары, презентации и круглый стол Программы им. Фулбрайт в Харькове Избранное

Информируем Вас о том , что 10-13 декабря 2013 в Харькове состоятся встречи представителей Программы имени Фулбрайта в Украине со студентами и преподавателями высших учебных заведений города , семинары и лекции американских стипендиатов , а также круглый стол "Философия американского университета" .

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении во время круглого стола " Философия американского университета" с участием американских студентов состоится в четверг, 12 декабря, в 15:00 в Национальном университете " Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого" .

Выступления американских стипендиатов 2013/ 14 в харьковских вузах :
12 декабря , 11:40 - Лекция Кейти Стеффен и Кэти Годвин "Міжнародна освіта: ідея взаєморозуміння і взаємодії. Використання онлайнових освітніх ресурсів у навчальному процесі" , Харьковский национальный университет им . В.Н. Каразина.
12 декабря , 12:30 - Лекция Виктора Маркива "Вступ до рок-н-ролу" , Харьковский национальный университет искусств им . И.П. Котляревского.
12 декабря , 13:00 - Лекция Кэтлин Айатт " Ph.D. программы в США " , Харьковский национальный университет им . В.Н. Каразина.
13 декабря , 13:00 - Семинар Кристофера Данетт "Студентські організації на кампусах американських університетів" , Харьковский национальный университет им . В.Н. Каразина.
13 декабря , 17:00 - Семинар Ив Смит " Unlocking the Code : Writing Effective Fulbright Essays " , Центральная научная библиотека Харьковского национального университета им . В.Н. Каразина.

Презентации Программы имени Фулбрайта в харьковских высших учебных заведениях:
10 декабря - Харьковский национальный университет радиоэлектроники , Харьковский национальный педагогический университет им . Г.С. Сковороды , Харьковский национальный автомобильно - дорожный университет , Харьковский национальный университет искусств им . И.П. Котляревского.
11 декабря - Харьковский национальный университет строительства и архитектуры , Харьковский национальный университет им . В.Н. Каразина , Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" , Национальный аэрокосмический университет им . М.Е. Жуковского " Харьковский авиационный институт" , Харьковский национальный медицинский университет .
12 декабря - Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины .

Детальный график событий и эссе фулбрайтовских выпускников Вы можете найти в приложении.
Будем благодарны , если Вы распространите информацию среди студентов , молодых исследователей , преподавателей , которые были бы заинтересованы в участии в наших программах .

С уважением,
Программа имени Фулбрайта
Представительство Института Международного Образования в Украине
ул . Эспланадная , 20 , офис 904 , Киев , 01001 , Украина