Четверг, 07 Ноябрь 2013 12:13

Брейн-ринг "СЛАВЕТНОЮ ІСТОРІЄЮ СЛАВЕТНИХ КРАЇН!" Избранное

(1 Голосовать)
К участию приглашаются студенты всех курсов ХНУМГ имени А. Н. Бекетова!
Целью проведения брейн -ринга является повышение интеллектуального уровня студентов , обогащение их кругозора через познание истории и традиций зарубежных стран ( на примере Канады) , утверждение идей поликультурности и толерантности.
Организаторы - центр международной деятельности и образования , первичная профсоюзная организация студентов , Украина -канадский культурно - образовательный центр .
Интеллектуальная игра включает общие вопросы по истории Украины и Канады , их культурных традиций. Для участия в брейн - ринге необходимо до 22 ноября 2013 зарегистрироваться в каб. 228а ( центр международной деятельности и образования) , количество участников ограничено ( по 5 студентов с каждого факультета ) . После регистрации будет сформировано 6 сборных факультетских команд.
Победители получат дипломы и переходящий Кубок Дружбы Народов , который хранится в деканате факультета команды - победительницы.
Брейн - ринг состоится 29 ноября 2013 в 14.20 час. в аудитории 506 центрального корпуса .
breyn ring
Прочитано 2312 раз Последнее изменение Четверг, 07 Ноябрь 2013 12:22
Вы здесь: Home Брейн-ринг "СЛАВЕТНОЮ ІСТОРІЄЮ СЛАВЕТНИХ КРАЇН!"