Среда, 23 Октябрь 2013 08:24

Образовательные туры в ВУЗы Польши Избранное

Цель поездки - ознакомиться с лучшими вузы Польши за несколько дней! Это поможет Вам сделать правильный шаг в будущее , а также даст возможность приятно провести время в одной из самых красивых стран в Европе.

Программа поездки - каждый ознакомительно-экскурсионный/образовательный тур в Польшу рассчитан на трехдневное пребывание в Польше и посещение 8-10 ВУЗов за одну поездку в трех городах Польши.
В каждом университете Вас встретит представитель ВУЗа , который ознакомит Вас с особенностями своего университета (с его инфраструктурой , студентами и преподавателями ) .
Новое расписание туров и регистрация на туры на сайте.
Условия поездки - компания предлагает Вам комфортабельные двухместные номера в гостиницах недалеко от центра города . После посещения университетов вас ждать познавательные экскурсии с профессиональными гидами , также у Вас будет свободное время, которое Вы можете потратить на прогулки по городу , шопинг и т.д. .
Выезд из Львова.
Стоимость поездок - 270 EURO ( предоплата 140 EURO ) .
В стоимость включено:
- Трансфер ,
- Визовая поддержка (оформление визовой анкеты , предоставления приглашений ВУЗов и гостиниц, запись в Пункт приема визовых анкет )
- Проживание в двух готеляx размещения ( Варшава , Краков , Лодзь , Катовице ) ,
- Страховой полис.
Ученикам и студентам до 18 лет - виза оформляется без оплаты консульского сбора , остальные участники программы оплачивают консульский сбор - 35 EURO .
Подача документов осуществляется самостоятельно через пункт приема визовых анкет при Консульстве , где оплачивается дополнительно сервисный сбор в размере 230 грн .
Прочитано 3095 раз Последнее изменение Среда, 23 Октябрь 2013 09:14
Вы здесь: Home Образовательные туры в ВУЗы Польши