Вторник, 22 Октябрь 2013 09:01

Семинар - дискуссия с участием Маркоса Антонио Нуигера Избранное

(1 Голосовать)
18 октября в Харьковском национальном университете городского хозяйства им. А.Н. Бекетова кафедрой иностранных языков был проведен семинар - дискуссию с участием Маркоса Антонио Нуигера,
преподавателя Лиссабонской Школы Экономики и Менеджмента ( Португалия ) и управляющего партнера компании IrRADIARE на тему « Научная и бизнес интеграция молодежи». На семинаре присутствовали студенты факультетов : экономики и предпринимательства , электроснабжения и освещения городов , градостроительства , менеджмента, сотрудники центра международной деятельности и образования, а также и преподаватели кафедры иностранных языков. Господин Нуигера предоставил информацию и ознакомил присутствующих с программами , которые ведутся в рамках проекта TEMPUS SUCSID . Во время семинара - дискуссии участники имели возможность обсудить следующие вопросы :
- Основные направления работы , которые ведутся в рамках проекта
- Необходимости сотрудничества на институциональном уровне в рамках проекта TEMPUS SUCSID
- Возможности международной интеграции в рамках научной и бизнес сотрудничества

seminar 2seminar 3
Прочитано 1739 раз Последнее изменение Вторник, 22 Октябрь 2013 09:08