Понедельник, 23 Сентябрь 2013 07:17

Конкурс плакатов от Украино-канадского культурно-образовательного центра Избранное

(1 Голосовать)
Внимание, конкурс плакатов
«І чужому навчайся, й свого не цурайся!»

Центр международной деятельности и образования вместе с Украиной-канадским культурно-образовательным центром
с 23 сентября по 31 октября 2013г.
проводят конкурс агитационных плакатов «І чужому навчайся, й свого не цурайся!»

Цель конкурса - утверждение идеи развития украинского культурного наследия в диалоге с культурными традициями других стран (на примере Канады).

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты.

Выполненные работы необходимо подать в центр международной деятельности и образования (каб. двести двадцать восьмой админ. Корпуса)

до 31 октября 2013г. включительно.

Плакат может быть нарисован вручную или выполнен на компьютере. На обратной стороне указывается ФИО автора, факультет, курс, группа и контактный телефон.

Трем победителям будет предоставлен бесплатный доступ для изучения английского языка в программе Канадского колледжа английского языка SMRT.
Прочитано 2596 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Сентябрь 2013 07:31
Вы здесь: Home Конкурс плакатов от Украино-канадского культурно-образовательного центра