Четверг, 19 Сентябрь 2013 07:41

Состоялась открытая лекция Сергея Рахмаила Избранное

18 сентября 2013г в Харьковском национальном университете городского хозяйствав рамках работы украино-канадского культурно-образовательного центра  состоялась открытая лекция Ph.D., доцента кафедры финансов Ryerson University, Торонто, Канада - Сергея Рахмаила,на тему: «Подготовка информации в бизнес планах для поиска инвестора». В рамках лекции были рассмотрены вопросы по персональному финансовому планированию, корпоративным финансам, международным финансам в управлении бизнесом; источники предпринимательских возможностей, риски предпринимательской деятельности, жизненный цикл предприятия, методы оценки предприятия на разных стадиях жизненного цикла, стандартная модель оценки венчурного инвестирования.
Прочитано 2456 раз Последнее изменение Четверг, 19 Сентябрь 2013 09:44
Вы здесь: Home Состоялась открытая лекция Сергея Рахмаила