Вторник, 17 Сентябрь 2013 08:13

Студенческая стажировка "Выход на современный рынок труда ЕС" (Лодзь, Польша), 23-30 ноября 2013 Избранное

Приглашаются студенты 2 - х - 5- х лет обучения украинских ВУЗов и активную молодежь к участию в недельной стажировке «Выход на современный рынок труда ЕС » в рамках проекта BusinessWeek - 2013,
организаторами которой являются Фундация Central European Academy Studies and Certification (CEASC) Польша в сотрудничестве с Университетом Информатики (WSIiU) , Лодзь , Польша и Бюро Профессиональной Активизации (BAZ) (ABK) , Лодзь.
В течение недели вы узнаете как эффективно искать работу на глобальном рынке труда ЕС .
О чем пойдет речь?
   1. Служба профессиональной активизации - презентация , цель и принципы существования
   2.
Куда идешь , студент ( профориентация - исследование )
   3.
Юридические аспекты официального трудоустройства украинской молодежи на рынке труда ЕС
  4.
Подготовка успешных аппликационных документов: CV , мотивационное письмо работодателю , рекомендательные письма
   5.
Методы и инструменты поиска работы
  6.
Техники , применяемые в рекрутации (критерии оценки потенциального работника работодателем ) , квалификационная разговор
   7.
Подготовка к автопрезентации и автопрезентации .
   8.
Визит и встреча с работниками HR отдела одной из транснациональных корпораций .
Стажировка продлится 6 дней ( 23-30 ноября 2013 ) . За это время вы прослушаете 30 часов лекционных и практических занятий , а по завершению проекта получите Сертификат - диплом о прохождении стажировок .
Рабочие языки : польский ( с переводом) , английский , украинский и русский.
Стоимость участия составляет 1300,00 грн и 250,00 Евро и включает в себя: проезд, проживание , бесплатный доступ к Internet в местах обучения и проживание, двухразовое питание (завтраки и обеды ) , учебная программа , раздаточный материал , сертификат , культурная программа , интеграционная и итоговая вечеринки , визовая поддержка ( без учета визового сбора) .
Для участия в проекте необходимо прислать заполненную регистрационную анкету по адресу: ceasc.lodz @ gmail.com с пометкой "bw_st" до 20 октября 2013 года включительно .
Анкету можно получить , отправив запрос на получение в адрес ceasc.lodz @ gmail.com с пометкой запрос анкеты bw_st .
Контактное лицо: Ольга Полищук , +38 093 210 93 42 , +380953242955

внимание Центр международной деятельности и образования не является представителем данной программы и не несет ответственность за действия Central European AcademyStudies and Certification.

Прочитано 2636 раз Последнее изменение Среда, 18 Сентябрь 2013 09:03
Вы здесь: Home Студенческая стажировка "Выход на современный рынок труда ЕС" (Лодзь, Польша), 23-30 ноября 2013