Четверг, 12 Сентябрь 2013 19:02

Открытая лекция доцента канадской школы менеджмента Избранное

Приглашаем Вас 18.09.2013 в 10:00 в конференц-зал №1 (второй этаж, центральный корпус) в Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова на открытую лекцию Сергея Рахмаила, Ph.D., доцента кафедры финансов школы менеджмента Ted Rogers School of Management, Ryerson University, в городе Торонто, Канада.

Доктор Рахмаил преподает курсы по персональному финансовому планированию, корпоративным финансам, и международным финансам для бакалавров и магистров в управлении бизнесом. Он занимается исследованиями в области корпоративных и международных финансов, а также финансов предпринимательства. Результаты его исследований опубликованы в США, Великобритании, Канаде и Греции.
Тема лекции: «Подготовка информации в бизнес планах для поиска инвестора»
otkrutaya lekciya
Прочитано 2716 раз Последнее изменение Четверг, 12 Сентябрь 2013 19:31