Понедельник, 06 Февраль 2017 08:35

Поделитесь своими идеями и выступите в зале Генеральной Ассамблеи ООН!

2017 MLOW logo web
Хотите побывать в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и выступить в Генеральной Ассамблее? Напишите сочинение о роли многоязычия в продвижении диалога культур и зарегистрируйтесь на веб-сайте: https://www.manylanguagesoneworld.org/

При поддержке ELS и the United Nations Academic Impact конкурс эссе «Много языков, один мир» проводится уже в четвертый раз. В этом году форум «Много языков, один мир» состоится в университете Northeastern University, который и является организатором и спонсором конференции.

Авторы лучших эссе получат возможность посетить форум «Много языков, один мир», который состоится в университете Northeastern University. Форум пройдет с 15 по 26 июля 2017 года. Организаторы оплачивают все расходы: проживание, питание и транспортные расходы.

Требования к кандидатам

В конкурсе могут принимать участие студенты, которые:

• обучаются на дневной форме обучения,
  • старше 18 лет
  • чьи кандидатуры одобрены представителем университета или факультета.

Требования к эссе:

• эссе должно быть написано на одном из официальных языков ООН – русский, арабский, французский, китайский, испанский, английский;
  • язык эссе не может быть родным языком конкурсанта, это также не может быть тот язык, на котором конкурсант обучается в школе или университете;
  • конкурсант должен иметь отличные знания этого языка;
  • эссе должно быть не более 2,000 слов;
  • эссе должно быть посвящено глобальному гражданству, культурному взаимопониманию и какую роль знание многих языков играет в содействии этого;
  • в эссе необходимо описать личные, академические, культурные и национальные взгляды.
Срок подачи заявленийдо 16 марта.
Правила участия в конкурсе опубликованы на веб-сайте. Удачи!
Прочитано 369 раз Последнее изменение Понедельник, 06 Февраль 2017 10:37
Вы здесь: Home Поделитесь своими идеями и выступите в зале Генеральной Ассамблеи ООН!