Вторник, 03 Сентябрь 2013 10:36

Стажировка в Польше Избранное

(1 Голосовать)
Фонд Central European Academy Studies and Certification (CEASC), Польша в сотрудничестве с Университетом Информатики и Искусств (WSIiU), Лодзь, Польша и Высшей Школой Экономики (WSG), Быдгощ, Польша в рамках проекта BusinessWeek-2013 объявляют набор участников недельной учебно-ознакомительной практики среди студентов вузов Украины.
Целевая группа проекта: студенческая молодежь 5х - 6х курсов (30 человек). Как исключение допускается участие студентов младших курсов.
Продолжительность стажировки: 6 дней (4-11 октября 2013), г. Лодзь, г.Быдгощ (Польша).
Цель учебно-ознакомительной практики (стажировки) - приобретение навыков работы по будущей специальности и подтверждение знания иностранных языков.Участники стажировки получат Сертификат - свидетельство о прохождении зарубежной учебно-ознакомительной практики.
В первую очередь, нужно до 5 сентября включительно прислать заполненную  анкету участника и скан-копию действующего заграничного паспорта.  Вся информация по проекту и бланк анкеты в присоединенных файлах.

Стоимость участия - 1300 грн. и 230 евро.  Более детальная информация в слледующих документах:

Координатор проекта
Ольга Полищук +380639929524