Среда, 28 Декабрь 2016 11:54

study-visits-in-gdynia
В сотрудничестве с городским советом Гдыни  организация «Центр сотрудничества молодежи» продолжает реализовывать проект «Учебные визиты в Гдыне» с 2015 по 2018 год, в рамках которого молодые люди из Беларуси, Молдовы и Украины могут посетить город Гдыня (Польща) в формате двухнедельной учебной поездки.
Целью проекта является показать участникам развитие Польши с момента падения коммунизма до превращения в полноценную европейскую страну. Всю эту информацию участники получают во время неформальных встреч с политиками, представителями общественных организаций, польскими студентами и другими деятелями.
Программа учебного визита длится 11 дней в группе из 12-15 участников, а встречи проходят непосредственно в офисах организаций, которые приглашают к себе участников, что дает возможность не только пообщаться с работниками и задать множество интересующих вопросов, но и увидеть собственными глазами, чем они занимаются и как происходит их деятельность.
Рабочий язык проекта - русский.
Наш «Центр сотрудничества молодежи» (Centrum Współpracy Młodzieży) – польская неправительственная и независимая организация, работающая с молодыми людьми, лидерами общественных организаций и молодежных групп из Польши и разных стран мира. Главной целью Центра является поддержка развития демократического и открытого общества как в Польше, так и за ее пределами, особенно в странах восточной Европы.
В рамках проекта участникам обеспечивается*:

• возмещение расходов на проезд до Гдыни и обратно
  • проживание в общежитии
  • питание
  • местный транспорт и расходы на мероприятия программы
  • поддержка в получении бесплатной шенгенской визы
Участники самостоятельно занимаются визовыми делами и оплачивают страховку и возможные расходы, связанные с изготовлением визы.
Подача заявки и участие в учебном визите бесплатны!
Ближайший учебный визит:
3-14 апреля 2017 года
Заявки принимаются с 26 декабря 2016 года до 23:59 15 января 2017 года.

Прочитано 621 раз Последнее изменение Среда, 28 Декабрь 2016 12:03
Вы здесь: Home Запрошення на навчальні візити до Гдині (Study Visits in Gdynia) восени 2017 року