Понедельник, 08 Июль 2013 08:40

Обучение за рубежом (Польша) Избранное

Украино-польский фонд им.Марты Вецкой приглашает на обучение за рубежом в Высшей Школе Менеджмента в Варшаве (Польша)
Согласно условиям подписанного 12 июля 2012, Фонд является официальным представителем Высшей Школы Менеджмента в Варшаве.
Высшая Школа Менеджмента в Варшаве - это один из старейших частных ВУЗ в Польше. Отель расположен в одном из самых современных учебных объектов. ВШМ предлагает комфортные условия обучения, гарантируя доступную цену за обучение.
На территории студенческого городка Высшей Школы Менеджмента в Варшаве, не считая богатого научно-образовательного оборудования, находится обзорно-концертный зал на 600 человек, спортивный комплекс (крытый бассейн, 2 спортивных зала) Общежитие, подземная парковка.
Прочитано 3365 раз Последнее изменение Пятница, 06 Сентябрь 2013 08:46
Вы здесь: Home Обучение за рубежом (Польша)