Понедельник, 01 Июль 2013 11:59

Конкурс грантов "От идеи к рынку" Избранное

CRDF Global в партнерстве с Государственным агентством по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины приглашают все заинтересованные команды стартапов, разработчиков инновационных технологий, ученых и тех, кто работает в области технологического предпринимательства, принять участие в ежегодном конкурсе по программе Научно-техническое предпринимательство «От идеи к рынку».
Конкурс проводится с целью найти и поддержать наиболее конкурентоспособные новые технологии, а также недавно созданные компании в Украине путем привлечения их к программам поддержки развития бизнеса. Инструментами этой программы является финансовая поддержка, консультации и гранты на деловую поездку в США. Идея заявителя от научного учреждения или новой компании должно концентрироваться на научных - технологических решениях с рыночным потенциалом в таких областях, как информационные и коммуникационные технологии (ИКТ), энергетика, охрана окружающей среды и здравоохранение. Все заявки должны включать предварительный анализ рынка для оценки жизнеспособности технологии.
Конечный срок подачи заявок 29 июля!
Принимаются проекты по двум направлениям:
1. Научно-технические разработки
 - Заявки могут подавать команды из университетов / научно-исследовательских институтов, имеющих технологии с коммерческим применением.
 - Проекты подаются в Госинформнауки а также к CRDF Global через электронную систему подачи и также направляются в украинское представительство Фонда
2. Новые компании
 - Стартапы или команды, которые планируют создать стартап на базе собственной разработки. Победители получат гранты до 24000 долларов США и финансирование деловой поездки в США. Заявки принимаются от новых компаний, которые были созданы не более 3-х лет назад.
 - Проекты подаются в CRDF Global через электронную систему подачи а также направляются в украинском представительства Фонда.
Проекты, целью которых являются фундаментальные научные исследования, на конкурс не принимаются.
Премии: 3 гранта в размере $ 24 000 каждый, 2 гранта на поездки в США
Подробную информацию об условиях подачи проектов можно найти на сайтах
CRDF Global
С вопросами обращайтесь к менеджеру программы «Научно-техническое предпринимательство» в Украине Евгений Северянин, украинское представительство CRDF Global, тел. 044 256 2531, 067 443 9189, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Прочитано 7264 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Июль 2013 12:32
Вы здесь: Home Конкурс грантов "От идеи к рынку"