Среда, 30 Март 2016 09:31

СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА СТИПЕНДИЙ с инженерией 2016 ГОДА В ПОЛЬШЕ Избранное

В рамках программы совместного финансирования стипендий ЮНЕСКО / Польша в области инженерии 2016 года, Национальная комиссия Республики Польша по делам ЮНЕСКО и кафедра ЮНЕСКО по науке, технологиям и инженерного образования выделили 35 стипендий (продолжительностью до 6 месяцев) на базе AGH Университета науки и технологии в Кракове (Республика Польша).
Начало обучения в октябре 2016 года. Получателям этих стипендий будет предоставлена ​​возможность провести индивидуальную программу исследований в области науки, техники и инженерии.
Последний срок подачи документов - 30 апреля 2016.
Заявки следует присылать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Mr. Stoyan Bantchev, руководитель Программы (UNESCO, 7, Place de Fontenoy-75352 Paris 07 SP, France).
Вы здесь: Home СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА СТИПЕНДИЙ с инженерией 2016 ГОДА В ПОЛЬШЕ