Среда, 09 Март 2016 10:03

Leadership, Education and Development programme: Стипендия на стажировку в Великобритании Избранное

Стипендия на стажировку в Великобритании (летний курс). Подача заявок на участие до 20 апреля 2015 Отличная возможность для студентов 4-6 курсов
Если в будущем вы видите себя работающим в государственном секторе Украины, то это предложение для вас! Все средства на участие в программе полностью покрываются международными компаниями.
LEAD - это академическая программа, которая дает возможность украинским студентам провести 10 дней в Лондоне посещающие ведущие компании мира. За это время участники получают понимание профессиональной среды, трудовой этики и корпоративной культуры государственных и частных учреждений Великобритании.
Путем посещения актуальных презентаций, участия в семинарах и тематических исследованиях Украинцы оттачивают свои навыки общения и организации, а также лучше понимают понятие прозрачности и государственного управления.
Благодаря этой программе молодые украинцы будут учиться на лучших западных практиках и смогут применять их в систему в родной Украине.
для кого: Студенты 4-6 курса или молодые специалисты со степенью магистра, с лидерскими навыками и высоким уровнем английского. Кандидаты должны быть заинтересованы в работе в государственном секторе в Украине.
Даты: Подача заявок до 20 апреля.
Подробнее и подать заявку: http://goo.gl/QS4f3q
Продолжительность: 10 дней
Прочитано 932 раз
Вы здесь: Home Leadership, Education and Development programme: Стипендия на стажировку в Великобритании