Среда, 02 Март 2016 10:55

Ежегодный конкурс по Программе Фулбрайта для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений / Fulbright Graduate Student Program Избранное

До 16 мая 2016 продолжается прием заявок на очередной ежегодный конкурс по Программе Фулбрайта для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений / Fulbright Graduate Student Program.
Программа предлагает возможность обучения в американских университетах от одного до двух лет для получения степени магистра. Кандидаты должны иметь не менее диплом бакалавра на время назначения стипендии.
Отрасли специализации: гуманитарные, социальные, точные, технические и естественные дисциплины.
Условия гранта:
    оплата обучения в университете

ежемесячная стипендия

медицинская страховка

билет в обе стороны
Подробно о программе, перечень документов для участия в конкурсе и требования к их оформлению, а также о ходе конкурсного отбора по ссылке
Возможностями Fulbright Graduate Student Program воспользовались двести семь украинцев с широкой географией и отраслевой принадлежности, которые успешно освоили разнонаправленные учебные и научные программы в американских университетах. Красноречивые впечатления и отзывы выпускников помещены в фулбрайтовских Ежегодниках и на Fulbright Ukraine в Facebook. Сейчас двадцать один стипендиат второй год обучается в магистратуре в рамках Fulbright Graduate Student Program и девятнадцать - на первом году обучения.
Прочитано 939 раз Последнее изменение Среда, 02 Март 2016 12:44
Вы здесь: Home Ежегодный конкурс по Программе Фулбрайта для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений / Fulbright Graduate Student Program