Вторник, 09 Февраль 2016 10:36

Вторая зимняя школа Жана Моне в рамках программы Европейского Союза Эразмус + объявляет набор участников (01.03.2016-5.03.2016) Избранное

Вторая зимняя школа Жана Моне «Финансовые аспекты европейской интеграции для аспирантов и молодых ученых» пройдет с 01.03.2016 по 05.03.2016 в Украинской академии банковского дела (м. Суми) и будет ориентирована на молодых исследователей, которые заинтересованы в изучении теоретических основ и практических аспектов интеграционных процессов, имеющих место в европейском финансовом пространстве.

Школа даст возможность слушателям узнать больше о финансовых аспектах европейской интеграции от украинских и зарубежных специалистов, изучить основные вопросы экономических отношений между Украиной и Европейским Союзом по основным направлениям.

Программа школы включает:
- Лекции ведущих преподавателей по банковскому делу и финансам;
- Тематические круглые столы;
- Практические занятия (деловые игры, ситуационные упражнения, кейс-методы);
- Индивидуальные проекты участников курсов;
- Культурно-образовательные мероприятия.

После окончания аспиранты и молодые ученые получают сертификат участника «Зимней школы Жана Моне в рамках программы Европейского Союза Эразмус +».

Кто может принять участие?
Участие могут принять студенты, обучающиеся в магистратуре, аспиранты и молодые исследователи из всех регионов Украины.
Дедлайн: 19 февраля 2016

Участие в школе бесплатное. Организаторы оплачивают проживание и частичное питание участников.
Координатор проекта Жана Моне - Сысоева Лариса Юрьевна, доцент кафедры банковского дела Украинской академии банковского дела:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Страница в Facebook

Прочитано 745 раз
Вы здесь: Home Вторая зимняя школа Жана Моне в рамках программы Европейского Союза Эразмус + объявляет набор участников (01.03.2016-5.03.2016)