Понедельник, 03 Июнь 2013 07:29

Стипендиат для участия в Европейском Форуме Альбаха Избранное

Киевская инициативная группа Альпбаха (КИГА) объявляет конкурс на получение дополнительной стипендии для участия в Европейском форуме Альпбаха.
Хорошая новость для всех, кто все еще ​​желает посетить в этом году Европейский форум Альпбаха!
Киевская инициативная группа Альпбаха (КИГА) объявляет конкурс на получение стипендии для участия в Европейском форуме Альпбаха (12-31 августа 2013, Австрия). К участию приглашаются студенты 2-5 курсов высших учебных заведений Украины.
Для участия в конкурсе отправьте:
1. Малую проектную форму, состоит из 3 частей: 1) определение общественно-социальной проблемы (разнообразная тематика), 2) пути решения (ваш собственный взгляд на решение вышеуказанной проблемы), 3) европейский опыт.
Объем формы не более 3 страниц формата А4.
2. Мотивационное письмо с обоснованием Вашего желания стать участником Европейского форума Альпбах. Составляется на английском или немецком языке.
3. Ваше CV (резюме). Составляется на английском или немецком языке.
Пожалуйста, присылайте свои документы в электронном виде на нашу почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Крайний срок подачи заявки: 15 июня 2013. О результатах рассмотрения участники будут сообщении до 17 июня.
Подробнее о Европейский форум Альпбаха - alpbach.org/en
Контакты для справок:
Воюта Дмитрий
Прочитано 61256 раз Последнее изменение Пятница, 07 Июнь 2013 10:39
Другие материалы в этой категории: « IV Международная летняя школа Social Science News June 2013 »
Вы здесь: Home Стипендиат для участия в Европейском Форуме Альбаха