Четверг, 15 Октябрь 2015 11:40

Условия конкурса-2015/16 программы "Завтра.UA" Фонда Виктора Пинчука Избранное

15 октября начинается конкурс стипендиальной программы "Завтра.UA" Фонда Виктора Пинчука. Прием документов продлится с 15 октября по 30 ноября включительно через форму регистрации на сайте zavtra.in.ua
Как Вы знаете, особенностью программы является поиск и поддержка студентов, которые одновременно являются и научнонаправленными, и социальноактивными (потому что другие грантовые и стипендиальные программы ориентированы или только на поддержку научной деятельности, или на содействие воплощению социальных / гражданских проектов).
Поэтому в этом учебном году решили снять ограничения квотами количества конкурсантов от вуза и позволить подаваться на конкурс-2 015/16 всем заинтересованным студентам, которые выполнят условия представления.
Все конкурсанты просто загружают документы через форму регистрации на сайте программы.

В приложенных файлах основные документы о конкурсе и презентация.
Перелік наукових напрямів, за якими подаються студентські роботина конкурс Стипендіальної програми “Завтра.UA

Прочитано 1231 раз Последнее изменение Четверг, 15 Октябрь 2015 12:41
Вы здесь: Home Условия конкурса-2015/16 программы "Завтра.UA" Фонда Виктора Пинчука