Вторник, 01 Сентябрь 2015 08:57

Неделя Польши в Харьковском национальном университете городского хозяйства им. А. Н. Бекетова Избранное

С 8 по 11 сентября 2015 приглашаем всех желающих окунуться в польскую историю, культуру и традиции вместе с нами.

В течение недели студенты Университета и все желающие смогут узнать о плодотворной работе Центра за год, посмотреть выставку фотографий Польша с высоты птичьего полета в холле Университета, посетить библиотеку украинско-польского культурно-образовательного центра, просмотреть информационные фильмы о Польше, ознакомиться с возможностями обучения в польских вузах от студентов и участников Польских программ, познакомиться с языком и культурой Польши и др.
Мероприятия приурочены к годовщине украинско-польского культурно-образовательного центра Университета.

Напоминаем, стартовал набор слушателей на курс польского языка начальный уровень и уровень А2.

Более подробную информацию можно получить в Центре международной деятельности и образования (каб. Двести двадцать восьмой, академ.корпус):
707-30-50,
intdept@kname.edu.ua

Записаться на курс польского языка:
Прочитано 1179 раз Последнее изменение Вторник, 01 Сентябрь 2015 09:06
Вы здесь: Home Неделя Польши в Харьковском национальном университете городского хозяйства им. А. Н. Бекетова