Среда, 01 Июль 2015 08:41

Высшая Школа HUMANITAS подготовила образовательные программы в Польшу! Избранное

(1 Голосовать)

Спешим записаться!!!! Осталось последние 10 мест для поездки по следующим программам!!!

Для тех, кто считает, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, Высшая Школа HUMANITAS ( Город: Сосновец) подготовила образовательные программы в Польшу!

Вы сможете не только насладиться страной с уникальной историей и удивительно богатой культурой, но и повысить свои профессиональные навыки, изучить и усовершенствовать польский язык. Программа включает 12 дней интерактивных занятий, семинаров, экскурсий, а также обширную социальную программу.

НОВЫЕ ТРЕНДЫ В МАРКЕТИНГЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ
Программа:
1.ТРЕНИНГ: „НОВЫЕ ТРЕНДЫ В МАРКЕТИНГЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ” (40 часов)
2.СЕМИНАРЫ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА – интенсивное изучение польского языка и совершенствование языковых умений (20 часов)
3.ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ВИЗИТЫ в рамках тематических занятий:
Местное агентство по развитию в Сосновц
(Учебный центр содействия занятости и профессиональной ориентации; Центр проектов; Налоговые инструменты)
Социальный бизнес-инкубатор в Домброве-Гурничей.
Сосновецкий научно-технологический парк.
Ознакомительный визит в Severstallat Silesia Sp. z o.o., MAGNETI MARELLI AFTERMARKET Sp. z o.o.,
Środula Sp. z o.o. Salon&Serwis
Администрация  города в Сосновце.

Стоимость – 350 EUR
Стоимость включает в себя программу, питание (завтрак и обед) и проживание в студенческой квартире.
Длительность курса:  2 недели

ЛИДЕРСТВО. ПРАКТИКА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Программа:
1.ТРЕНИНГ: „ЛИДЕРСТВО. ПРАКТИКА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ”
3.ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ВИЗИТЫ в рамках тематических занятий:
Местное агентство по развитию в Сосновце
Социальный бизнес-инкубатор в Домброве-Гурничей.
Сосновецкий научно-технологический парк.
Ознакомительный визит в Severstallat Silesia Sp. z o.o.
Администрация города в Сосновце.

Учиться никогда не поздно. Но лучше это сделать раньше!
 Даты поездок оговариваются лично, в зависимости от пожелания участников визита.

Прочитано 1015 раз Последнее изменение Среда, 01 Июль 2015 08:59
Вы здесь: Home Высшая Школа HUMANITAS подготовила образовательные программы в Польшу!