Среда, 17 Июнь 2015 09:50

Анонс встречи с Еврокомиссаром Йоханес Ханом, 19 июня 2015г. Избранное

(1 Голосовать)
19 июня 2015 Еврокомиссар Йоханес ХАН (COMMISSIONER (2014-2019) JohannesHAHN European Neighbourhood Policy & Enlargement Negotiations) и Григорий Зубко, Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, во время рабочего визита в Харьков посетят Харьковский национальный экономический университет.
Во время визита состоится встреча со студентами и преподавателями университетов Харькова, участвующих в проектах ЕС, короткая лекция комиссара, сессия запросов и ответов.
Приглашаем всех желающих принять участие во встрече в ХНЭУ им. С. Кузнеца 19 июня с 14:00 до 17:00. Встреча является уникальной возможностью задать вопросы относительно новой стратегии ЕС - Ерпазмус +, полем и трудностей в подготовке проектов к участию в др ..
Язык общения - английский.
Программа встречи разрабатывается и будет сообщена всех кто запросит нам на почту.
Вы здесь: Home Анонс встречи с Еврокомиссаром Йоханес Ханом, 19 июня 2015г.