Понедельник, 16 Февраль 2015 09:18

Летняя школа во Львове Избранное

Приглашаем принять участие в Летней школе «Еврейская история, многоэтническое прошлое и общее наследие: городской опыт в Восточной Европе», которая будет проходить в течение 13 июля — 7 августа 2015 года в Центре городской истории Центрально-Восточной Европы во Львове.
Программа школы предусматривает лекционные курсы по еврейской истории Восточной Европы, базовый курс идиш (с возможностью дополнительных занятий для среднего уровня), семинарские курсы по проблематике транснациональной, культурной истории, студий памяти и наследия. Участники программы смогут работать с источниками и ознакомиться с различными форматами реализации проектов в публичном пространстве города, а также представить свои исследования, образовательные или культурные проекты на семинарских занятиях.
Чтобы принять участие в программе, необходимо прислать заявку, которая должна содержать мотивационное письмо, резюме, описание проекта, и контактную информацию двух ученых, к которым в случае необходимости организаторы могут обратиться за рекомендацией.
Участие в школе является бесплатным.
Подача заявок: до 6 апреля 2015 года.
Рабочие языки школы: английский, белорусский, польский, русский, украинский.
(057) 707-30-50
Более подробная информация во вложении
Прочитано 1120 раз Последнее изменение Понедельник, 16 Февраль 2015 09:22
Вы здесь: Home Летняя школа во Львове