Понедельник, 19 Январь 2015 09:57

СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА им. ЛЭЙНА КИРКЛАНДА Избранное

Польско-Американский Фонд Свободы (Спонсор программы) и Фонд Образование для демократии (Администратор программы)объявляют открытый конкурс для кандидатов из Украины, Беларуси, России, а также Молдовы, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана и Киргизии на получение   СТИПЕНДИЙ им. ЛЭЙНА КИРКЛАНДА  в 2015/2016 учебном году

Программа адресована молодым лидерам, имеющим высшее образование, заинтересованным в развитии демократии, экономики и гражданского общества в своей стране и в регионе.
В ходе выполнения Программы стипендиаты проходят обучение в высших учебных заведениях Польши (2 семестра) и как минимум 2-недельную стажировку в государственных  учреждениях или частных организациях.
В Программе необходимо придерживаться принципа взаимного уважения,
независимо от страны происхождения.
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:
    • экономика и менеджмент;
    • администрация / менеджмент (бизнес, НПО, культура, охрана окружающей среды, здравоохранение, образование);
    • государственное управление (органы государственной власти и самоуправления);
    • право;
    • общественные науки (социальная психология, социология);
    • политология и международные отношения;
    • политика развития и гуманитарная помощь.
Дипломная работа, написанная в рамках стипендии, может иметь научный либо практический характер (в последнем случае дипломная работа должна включать в себя вступление в научном характере).
Прочитано 1572 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Январь 2015 10:02
Вы здесь: Home СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА им. ЛЭЙНА КИРКЛАНДА