Пятница, 21 Ноябрь 2014 17:14

Отправляйся в Берлин вместе с Фондом Кличко Избранное

Напиши эссе на тему "Творці Європи" до 30 ноября и отправляйтесь на недельное обучение в Берлин!
Создатели Европы (We design Europe) - это тренинговая программа для учащихся и студентов первых курсов от 16-18 лет, проживающих в Украине.
Даты исполнения проекта: 25 января - 1 февраля 2015 года
Язык обучения: английский.
В проекте примут участие: 20 участников, 10 из Украины и 10 из Германии.
Программа предоставляет возможность молодым людям в течение недели пройти образовательные тренинги в г.. Берлин.
Проект ориентирован на молодое поколение Европы и имеет целью повысить уровень информированности и отношение к различным историческим и культурных связей между Германией и Украиной.
Главная цель тренингов - это раскрытие и реализация потенциала студентов. Проект создает среду, которая дает возможность экспериментировать и достичь успеха в развитии сильных сторон, навыков и уверенности в себе.
Недельная программа включает в себя теоретические семинары, практику и осуществление проектов.
Более подробная информация на сайте
Прочитано 1823 раз Последнее изменение Пятница, 21 Ноябрь 2014 17:23
Вы здесь: Home Отправляйся в Берлин вместе с Фондом Кличко