Понедельник, 13 Май 2013 11:49

Семинар «Инкубатор предпринимательства - возможности для преподавателей, студентов и бизнеса» Избранное

(1 Голосовать)
21-22 мая 2013 г. в конференц-зале № 2 в рамках совместного проекта при поддержке ФУНДАЦИИ ПАУСИ состоится семинар на тему «Инкубатор предпринимательства - возможности для преподавателей, студентов и бизнеса»
В рамках проекта предполагается разработка бизнес-идей, которые по результату конкурса будут отобраны и профинансированы с целью их практической реализации. Также в рамках проекта запланированы  оплачиваемые визиты в Польшу с целью знакомства с предпринимательской деятельностью и работой бизнес-инкубаторов.

Все желающие принять участие должны заполнить анкету и до 17.05 отослать или принести анкету в отдел международных связей.
Прочитано 72126 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Май 2013 16:48
Вы здесь: Home Семинар «Инкубатор предпринимательства - возможности для преподавателей, студентов и бизнеса»