Понедельник, 20 Октябрь 2014 10:03

Конкурс-2014/15 стипендиальной программы «Завтра.UA» Избранное

20-го октября Фонд Виктора Пинчука девятый начинает конкурсный отбор участников стипендиальной программы «Завтра.UA». Главной целью программы является содействие формированию сети молодых лидеров - нового поколения интеллектуальной и деловой элиты страны, станет движущей силой прогрессивных изменений в Украине.

Фонд приглашает к участию в открытом конкурсе студентов 3-6 курсов дневной формы обучения украинских вузов 4-го уровня аккредитации.
Прием документов на Конкурс-2014/15 и online-регистрация проходить на сайте программы zavtra.in.ua с 20-го октября по 30 ноября 2014 года.
Чтобы стать стипендиатами программы, вы должны отвечать следующим требованиям:
- Активная гражданская позиция и участие во внедрении общественных и социальных проектов и инициатив, что подтверждается рекомендательным письмом;
- Академическая успеваемость;
- Оригинальность научных идей и исследований, представленных в конкурсной работе;
- Мотивация к личностному и профессиональному росту;
- Лидерский потенциал, коммуникационные и творческие способности.
Подробные условия участия * в Конкурсе-2014/15 узнайте на сайте программы в разделе «Конкурс».
* Примечание: В связи с ситуацией, сложившейся на востоке Украины, при возникновении сложностей с подачей документов или их оформлением студенты ВУЗов Донецкой и Луганской областей могут обращаться к представителям программы, где их обращения будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Контактные адреса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Если вы отвечаете ожиданиям к потенциальным стипендиатов - обязательно примите участие в конкурсе и станьте ими! Поскольку именно стипендиаты получают:
1) ежемесячную стипендию в размере 942 грн. в течение года;
2) одну из крупнейших в стране сеть единомышленников;
3) экспертную, информационную и даже финансовую поддержку лучших групповых проектов;
4) доступ к глобальным идей, спикеров и знаний через участие в ежегодном форуме Ялтинской Европейской Стратегии (YES) и встречи с мировыми лидерами, политиками, бизнесменами в рамках Публичных лекций Фонда Виктора Пинчука;
5) стажировку в Фонде Виктора Пинчука и YES,
6) обучение в PinchukArtCentre в рамках StudentLab;
7) участие в ежегодном Молодежном форуме «Завтра.UA» и форуме Climate Chаnge Camp;
8) возможность приобщиться к мероприятиям Фонда Елены Пинчук АнтиСпид;
9) рекомендации потенциальным работодателям для активных участников Сообщества «Завтра».
За 8 лет существования программы «Завтра.UA» ее стипендиатами стали уже более
2000 студентов. На сегодня программа охватила вузов из всех регионов Украины, а 86 учреждений стали ее официальными партнерами.
Следи за новостями сообщества стипендиатов и программы на официальной странице «Завтра» в Facebook facebook.com/Zavtra.UA
Подробнее о Фонде Виктора Пинчука на сайте pinchukfund.org
Прочитано 1724 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Октябрь 2014 10:37
Вы здесь: Home Конкурс-2014/15 стипендиальной программы «Завтра.UA»