Четверг, 02 Октябрь 2014 10:32

Информационный день программы Эразмус + в сфере высшего образования Избранное

Приглашаем представителей высших учебных заведений Украины регистрироваться для участия в Информационном дне программы Эразмус +, который состоится 23 октября 2014 в Криворожском национальном университете, г.. Кривой Рог (точный адрес проведения будет сообщен позже).

Мероприятие организовано Национальным Эразмус + офисом в Украине в тесном сотрудничестве с Представительством Европейского Союза в Украине, при поддержке Министерства образования и науки Украины и Исполнительного агентства ЕС по вопросам образования, аудиовизуальных средств и культуры.
В рамках Информационного дня будет представлена ​​общая структура программы Эразмус + в сфере высшего образования и правила участия украинских вузов в конкурсах программы по направлениям: учебная мобильность, развитие потенциала высшего образования (бывшая программа Темпус), направление Жана Моне. Во второй половине дня состоится презентация возможностей для индивидуальной мобильности студентов и преподавателей в рамках программы Эразмус +.
Предварительный проект программы. (может уточняться)
Участие в Информационном дня бесплатно. Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, заполните электронную форму до 20 октября 2014 года. Участие в Информационном дни будет подтверждена участникам телефону или по email.
24 октября 2014 в помещении Криворожского национального университета состоятся индивидуальные консультации по участию в программе Эразмус +.
Регистрироваться на консультации не требуется.
Прочитано 1986 раз Последнее изменение Четверг, 02 Октябрь 2014 11:35
Вы здесь: Home Информационный день программы Эразмус + в сфере высшего образования