Понедельник, 29 Апрель 2013 08:44

Ежегодный конкурс по Программе Фулбрайта для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений Fulbright Graduate Student Program Избранное

Напоминаем Вам о том, что до 16 мая 2013 продолжается прием заявок на очередной ежегодный конкурс по Программе Фулбрайта для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений / Fulbright Graduate Student Program.
Программа предлагает возможность обучения в американских университетах от одного до двух лет для получения степени магистра. Кандидаты должны иметь минимум диплом бакалавра на время назначения стипендии.
Отрасли специализации: гуманитарные, социальные, точные, технические и естественные дисциплины.
Подробная информация и анкета на сайте: http://fulbright.org.ua.
Чтобы подчеркнуть представление о программе, советуем просмотреть отзывы участников прошлых лет, которые размещены на страницах Фулбрайтовского Ежегодников и на Fulbright Ukraine в Facebook. Списки нынешних стипендиатов и программы их обучения изложены в Фулбрайтовского вестнике 2012/13.
Координатор по информации и рекламе
Программа имени Фулбрайта в Украине
ул. Эспланадная, 20, офис 904
тел.: +380 (44) 287 07 77
факс: +380 (44) 230 20 60
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,">, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,">, fulbright.aleksanych @ gmail.com
Прочитано 12693 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Май 2013 08:28
Вы здесь: Home Ежегодный конкурс по Программе Фулбрайта для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений Fulbright Graduate Student Program