Вторник, 23 Сентябрь 2014 08:22

Университет подписал договор о сотрудничестве со Всеукраинской Благотворительной организацией «Фонд Виктора Пинчука – социальная инициатива» Избранное

16 сентября 2014 года Университет подписал договор о сотрудничестве с Фондом Виктора Пинчука с целью содействия проведению ежегодной благотворительной программы Фонда «Стипендиальная программа «Завтра.ua» среди студентов нашего ВУЗа.
Целью данной программы является содействие развитию образования путем: предоставления помощи интеллектуально и творчески одаренной молодежи; усиления социальной защищенности студенческой молодежи; содействия повышению уровня знаний и способностей студенческой молодежи.
Проведение ежегодного конкурсного отбора в стенах Университета будет проводиться ежегодно, начиная с октября текущего года по май следующего за текущим конкурсным годом. Определение получателей благотворительной помощи осуществляется до 31 мая следующего за конкурсным года.
Более детальная информация по срокам подачи документов и перечню научных направлений, за которыми осуществляется стипендиальная программа, размещена на сайте
Прочитано 2020 раз
Вы здесь: Home Университет подписал договор о сотрудничестве со Всеукраинской Благотворительной организацией «Фонд Виктора Пинчука – социальная инициатива»