Вторник, 16 Сентябрь 2014 09:13

Объявляется конкурс плакатов «І чужому навчайся, й свого не цурайся» Избранное

Центром международной деятельности и образования совместно с украино-канадским культурно-образовательным центром с 15 сентября по 14 ноября 2014 года проводится конкурс плакатов «І чужому навчайся, й свого не цурайся»,
целью которого является утверждение идеи развития украинского культурного наследия в диалоге с культурными традициями других стран.
Работы (выполненные от руки либо же с помощью ПК) необходимо подать до 14 ноября включительно в центр международной деятельности и образования (кабинет 228а административного корпуса).
На обратной стороне плаката указывается ФИО участника ПОЛНОСТЬЮ, факультет, курс, группа, контактный телефон и е-mail. Подведение итогов конкурса – 20 ноября 2014 года. Победители получат право бесплатного доступа для изучения английского языка в программе Канадского колледжа английского языка SMRT.
Приглашаем принять участие в конкурсе творческих и инициативных студентов и аспирантов Университета!
Прочитано 2115 раз Последнее изменение Вторник, 16 Сентябрь 2014 09:16
Вы здесь: Home Объявляется конкурс плакатов «І чужому навчайся, й свого не цурайся»