Понедельник, 02 Июнь 2014 07:14

Греция предоставляет стипендии украинцам для последипломного обучения Избранное

Греческий Фонд государственных стипендий объявил Программу предоставления стипендий иностранным гражданам на 2014/2015 учебный год для последипломного обучения 2 - го цикла (написание диссертации - PhD) и проведения исследовательской работы ученых со степенью в университетах Греции.
Заявления и документы кандидаты на получение стипендии подают в Посольство Греческой Республики в Украине или в Генеральных Консульств в Мариуполе и Одессе.
Конечный срок подачи документов - 16 июня 2014 .
Результаты конкурса будут объявляться в сентябре т.г.
Информацию о требованиях и необходимых документов размещены на сайте Фонда государственных стипендий Греции
Посольство Греческой Республики в Украине обращает внимание на то, что документы кандидатов на получение стипендии должны быть апостилированы
Прочитано 2528 раз Последнее изменение Понедельник, 02 Июнь 2014 07:40
Вы здесь: Home Греция предоставляет стипендии украинцам для последипломного обучения