Среда, 28 Май 2014 07:27

«Направления и перспективы международного сотрудничества с Научно- техническим университетом им. Станислава Сташица (AGH)» Избранное

2 июня в 10:00, в конференц-зале №2 состоится лекция доктора Яцека Чешлик на тему:
По окончанию лекции все желающие смогут задать интересующие вопросы и внести предложения по развитию международных отношений между нашими вузами и соответствующими профилирующими кафедрами.

AGH Научно-технический университет им. Станислава Сташица является современным публичным учебным заведением, развивающим партнерские отношения с учебными заведениями Европы и мира.
AGH занимает одно из ведущих мест в рейтинге высших учебных заведений Польши. Университет является наиболее оснащенным и современным вузом, главенствующим в области современных технологий. В октябре 2013 года в рамках рабочего визита в AGH Научно-технический университет им. Станислава Сташица был подписан договор о сотрудничестве с нашим Университетом.

Приглашаем всех желающих!
agh zdanie
Прочитано 2498 раз Последнее изменение Среда, 28 Май 2014 08:05
Вы здесь: Home «Направления и перспективы международного сотрудничества с Научно- техническим университетом им. Станислава Сташица (AGH)»