Стипендиальная программа Всемирные студии (WorldWideStudies)

Проект предлагает поддержку молодежи Украины для получения магистерской степени в лучших университетах мира (согласно рейтингу TheTimesHigherEducation) в областях, которые Фонд Виктора Пинчука считает приоритетными для дальнейшего развития Украины (сельское хозяйство, окружающая среда и экология, право и государственное управление).

Стипендиальная программа Всемирные студии (WorldWideStudies) - образовательный проект Фонда Виктора Пинчука, направленный на формирование нового поколения украинской профессиональной элиты.

Внимание участникам, которые выбирают французские высшие учебные заведения: учитывая специфику французской системы образования, жюри может рассмотреть возможность предоставления стипендий кандидатам, которые были зачислены на учебу в другие ведущие учебные заведения, которые являются лидерами в предоставлении знаний в указанных областях.В таких случаях жюри будет учитывать качество выбранной программы и соответствие заведения в учебно-профессионального проекта.

Заполнить заявку можно до 15 мая на сайте
Вы здесь: Home Программы и гранты Проекты TEMPUS Информация об участии в проекте SUCSID Международные учебные программы Стипендиальная программа Всемирные студии (WorldWideStudies)